394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 февраля 2021

Друзья!

Кубанёвка запускает новый проект «Кубанёвка Live»! ?

Мы встретимся с интересными людьми в прямом эфире, а это значит, что у каждого зрителя будет возможность задать тот или иной вопрос приглашенному гостю в режиме онлайн. Проект направлен на молодежную аудиторию!

В формате прямых трансляций мы не только будем проводить встречи, но и транслировать интересные мероприятия.

✅В первом выпуске проекта в гостях у отдела отраслевой и краеведческой литературы Марина Гончарова, руководитель студии «МаКи», дизайнер схем для вышивки.

Студия «МаКи» основана в 2014 году и предоставляет авторские схемы, наборы, аксессуары для вышивки и даже открытки на эту тему. Марина Гончарова регулярно участвует в международной выставке-продаже «Формула Рукоделия». О своей работе в группе ВКонтакте наша гостья пишет так: «Вышивка для удовольствия! Мои схемы разработаны с уважением к мастерицам».

Подключайтесь к нашему эфиру сегодня в 17:00 и узнайте об этой удивительной креативной сфере деятельности.

Опубликовано в Новости

В русском языке есть пословица «По одёжке встречают, по уму провожают». Всем понятно значение этого выражения. Действительно, умение вести беседу, произносить речь, да и просто правильно ставить ударения в словах – всё это части, из которых складывается мнение собеседника о Вас.

Представляем Вашему вниманию видео - обзор книг по риторике и культуре речи. Здесь будут представлены пособия и учебники, способные помочь всем, кто хочет освежить свои знания по грамматике русского языка и восполнить пробелы в культуре речи. Эти пособия и учебники рассчитаны на широкий круг читателей.

Смотрите видео на YouTube-канале!

Опубликовано в Новости