394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 августа 2024

Читатели и любители красивых фотографий! Рады представить вам новую и уникальную фотозону, которая открывается в отделе художественной литературы Воронежской областной юношеской библиотеки им. В. М. Кубанева.

Мы приглашаем вас погрузиться в атмосферу книг и знаний, создать чарующие образы и сохранить яркие моменты в кадре в уютном пространстве библиотеки.

Это удивительное пространство создано специально для тех, кто ценит красоту и искусство. Фотозона будет работать 1 сентября с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Фотограф с легкостью создаст уникальные образы и настроение, которые вы навсегда сможете сохранить на своих снимках. Следите за нашими обновлениями в группе ВК и там вы сможете найти свои фотографии.

Пусть каждая фотография станет своего рода историей, рассказывающей о вашем вдохновении и творческом взгляде на мир. Добро пожаловать в фотозону, где каждый кадр становится частью великой книжной истории!

Опубликовано в Новости

3 сентября в 15:00 сотрудники отдела отраслевой и краеведческой литературы проведут для студентов колледжа «Номос» час памяти «Трагедия, которая не должна повториться», приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом Российской Федерацией «О днях воинской славы и памятных датах России» от 21 июля 2005 года.

Студенты вспомнят трагические события, произошедшие в школе №1 в Беслане в 2004 году), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Учащиеся узнают, что такое взаимопомощь, героизм, познакомятся с понятием «терроризм» и расширят знания по истории России.

Опубликовано в Новости

Отдел искусств предлагает вниманию читателей викторину «Цитаты из любимых фильмов» (ко Дню российского кино (27 августа)). Угадайте, из каких фильмов взяты эти фразы.

Опубликовано в Новости

Отдел искусств предлагает вниманию читателей викторину «Шедевры отечественного кинематографа» (ко Дню российского кино (27 августа)).

Проверьте, насколько хорошо Вы знаете отечественное кино.

Опубликовано в Новости