394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

 


Поэт Павел Пономарёв прочитал лекцию о телефильме «17 мгновений весны» в Лектории «Живой контакт»

 В воскресенье 17 марта в Художественном музей им. И.Н.Крамского при поддержке проекта Кубанёвки Литературный молодежный центр состоялась лекция поэта Павла…

Творческий вечер воронежской поэтессы Марины Ребрищевой в Литературном молодёжном центре

21 марта в 16:30 Литературный молодёжный центр, организованный на базе ВОЮБ им. В.М. Кубанёва, приглашает на творческий вечер молодой воронежской…

Итоги круглого стола «Своя комната: сто лет спустя. Женщины в литературе»

Сегодня, в эпоху изменяющихся общественных норм и ценностей, женщины становятся все более важными и влиятельными в мире литературы. Они не…

Кубанёвка запускает конкурс нейрокартин «Кубанёвка» Non-Stop»!

Дорогие друзья! Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанёва в честь своего 70-летия запускает новый молодежный конкурс нейрокартин «Кубанёвка» Non-Stop».…

Дорогие друзья! Важное объявление! Нашу любимую Кубанёвку в самом ближайшем будущем ждут большие перемены!

Дорогие друзья! Важное объявление! Нашу любимую Кубанёвку в самом ближайшем будущем ждут большие перемены! Историческое здание — жилой дом Троицкого…

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 сентября 2021

Флешбук «Откройте, книга!»: М. Однатакайя «TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков». Отдел отраслевой и краеведческой литературы подготовил новый выпуск флешбука «Откройте, книга!».

В этот раз мы поговорим о книге блогера Майи Однатакайи «TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков».

Эта книга для тех, кто только начинает создавать свой контент.

TikTok-блогер Майя Однатакайя предлагает новичкам пошаговые инструкции, конкретные техники, примеры и приёмы с доказанной эффективностью, которые помогут заполучить миллион подписчиков. Взамен необходимо только желание учиться и работать над своим контентом.

Популярным здесь может стать абсолютно любой. Нет денег? Не страшно! Природа обделила красотой? Вообще не проблема! В TikTok не нужно быть особенным: достаточно просто быть собой и делиться креативными идеями. TikTok – это креативная площадка, где принято удивлять.

Подойдёт ли эта книга для прочтения именно вам? Посмотрите видео и решите сами!

Смотреть видео на YouTube!

Опубликовано в Новости

Молодежный информационный центр подготовил буктрейлер по роману Николаса Спаркса «Дневник памяти».

Роман «Дневник памяти» первый опубликованный роман Николаса Спаркса, и третий из написанных им. Написанный в 1994 году и опубликованный в октябре 1996 года, он стал бестселлером в первую же неделю своих продаж и был включен в список The New York Times Best Seller List. Роман оставался бестселлером более года, а затем снова вошел в ряды бестселлеров после выхода фильма в 2004 году.

По словам автора, на написание романа его вдохновила история жизни бабушки и дедушки его жены, которые были женаты более 60 лет, когда он познакомился с ними. В «Дневнике памяти» он пытался изобразить долгую романтическую любовь этой пары.

 

Смотреть видео на YouTube!

Опубликовано в Новости