394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 ноября 2022

16 ноября в рамках «Воронежской литературной осени» знатоки поэтического слова примут участие в квизе «Над строкой воронежских поэтов».

Квиз – это всегда интересно, познавательно, развлекательно! Так будет и в этот раз.

Участникам увлекательной игры предстоит за ограниченный промежуток времени ответить на самые каверзные вопросы о жизни и творчестве известных воронежских поэтов, выполнить задания различной сложности: собрать пазл, найти ключ к зашифрованной фразе и даже побыть в роли соавтора. И ещё много сюрпризов будут ждать игроков. Квиз пройдёт в несколько этапов, преодолеть которые сможет только самая начитанная и сообразительная команда. Какое же соревнование без призов? Конечно же, призы будут! А ещё новые знания, хорошее настроение, положительные эмоции!

Начало в 17.00. Вход свободный.

Обязательна предварительная запись по телефону 252-16-31.

Опубликовано в Новости
В последнее время появился новый тренд в мире путешествий – путешествие по цвету. Это способ открыть мир через цветовую гамму. В лекции речь пойдёт об удивительных местах, природных явлениях, уникальных памятниках культуры, расположенных в разных точках земного шара. Казалось бы, ничего необычного. Но только все они будут подобраны по цветовым оттенкам: в красном, зелёном, фиолетовом, сером и других. Возможно, «цветной» взгляд на наш мир вдохновит слушателей на новые путешествия.
 
Мероприятие состоится 16 ноября. Приобрести билет можно по ссылке!
Опубликовано в Новости