394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 ноября 2021

«Все, за что берется Семенов, сделано с любовью», – говорят коллеги В. А. Семенова. Что такое линогравюра? В чем уникальность ее техники? Какая тема в творчестве особенно привлекает художника? Как Валерий Алексеевич работает с молодежью? Чем интересна «Школа графики» художника? Произведения каких авторов вдохновляют мастера на творчество? Валерий Алексеевич ответит на эти и многие другие вопросы, а также поделится секретами своего мастерства.

Электронная почта В. А. Семенова: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смотреть видео на youtube!

Опубликовано в Новости
Новый выпуск флешбука «Откройте, книга!», подготовленный отделом отраслевой и краеведческой литературы, познакомит читателя с книгой А. Сагиряна «Как выжить, если тебе 20. Руководство по успешному старту карьеры и самостоятельной жизни». Как избавиться от страхов и неуверенности, найти свой собственный путь и достичь успеха во всех сферах жизни? На эти и другие вопросы, волнующие современную молодёжь, автор отвечает в своей книге.
Опубликовано в Новости