394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 сентября 2021

28 сентября в 16:00 в отделе отраслевой и краеведческой литературы пройдет час общения из цикла «Живая книга». «Живая книга» - это набирающий обороты среди учреждений культуры формат: в качестве источника информации о том или ином предмете выступает человек и его опыт. Прямое общение с человеком, занимающимся определенной деятельностью – это лучший способ быстро узнать много интересной информации, которая обычно не попадает на страницы печатных изданий.

В этот раз в качестве живой книги в библиотеке выступит инструктор международной категории по горным лыжам и сноубордингу Руслан Мышьяков. Всех ли можно обучить кататься на горных лыжах и сноуборде? Правда ли, что сноубординг – это спорт для экстремалов? Как правильно подобрать сноуборд и экипировку? Чем опасен этот вид спорта? Почему Руслан выбрал именно такую профессию? Чем увлекается в свободное время? Обо всём этом он расскажет в качестве живой книги.

Во время встречи можно будет ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Быстрее! Выше! Сильнее!»», на которой будут представлены книги по разным видам спорта, в том числе по горным лыжам и сноубордингу.

Опубликовано в Новости