394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 марта 2023

29 марта в Кубаневке пройдет День финансовой грамотности для молодежи. Спикерами мероприятия станут специалисты СберБанка.

Мероприятие поможет  молодежи получить доступ к финансовым знаниям, предоставит возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка и будет  способствовать формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты расскажут о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании. Особое внимание будет уделено правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Предусмотрено проведение интерактивного занятия. Участниками мероприятия станут студенты «Автомобильного, правового техникума», обучающиеся по программе «Банковское дело».

Начало в 14:00.

Опубликовано в Новости

Отдел отраслевой и краеведческой литературы во втором выпуске флешбука «К здоровью через книгу» познакомит читателей с книгой Владислава Харлампиевича Бодарева «Туберкулёз можно предупредить».             

Из нового выпуска читатели узнают о том, что такое туберкулёз, какие методы выявления болезни существуют, как защитить свой организм от инфекции, как размножается и распространяется палочка Коха, какие правила личной гигиены необходимо знать, а также о режиме и питании больного туберкулёзом, противотуберкулёзной вакцинации БЦЖ и выявлении болезни методом флюорографии.

Смотрите флешбук и узнаете много нового об одном из наиболее древних и распространённых заболеваний.

Смотреть на YouTube

Опубликовано в Новости