394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 февраля 2023

С 13 по 15 февраля в отделе художественной литературы пройдет акция «Город открытых книг», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечают 14 февраля более  30 стран мира, включая Россию.   Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Если у Вас есть  книги уже прочитанные, но в хорошем состоянии, тихо скучающие на полках домашней библиотеки,  Вы можете проявить акт доброй воли, подарив кому-нибудь, кто в этом нуждается, возможность прочесть интересное произведение, тем самым дать книге вторую жизнь. А также внести свое имя в список людей, отмечающих Международный день дарения книг.

И помните, Ваши дары еще не однажды доставят приятные минуты общения с книгой.

Опубликовано в Новости

Отдел художественной литературы областной юношеской библиотеки им. В. М. Кубанёва подготовил мастер-класс по скетчингу «От простого к сложному»!

Скетчинг — это навык, помогающий максимально быстро, эффективно, красиво передавать свою идею из головы на бумагу. Это понятие просто объясняется английским словом «sketch», что в переводе означает набросок, эскиз, этюд.

Приглашаем всех желающих на мастер-класс «От простого к сложному», темой которого станут фэшн-иллюстрации. Посетители смогут познакомиться с актуальной техникой рисования маркерами и прикоснуться к таинственному миру моды и красоты.

Ждем всех 28 февраля в 17:00 на мастер-классе по скетчингу «От простого к сложному». Получайте новый опыт вместе с Кубанёвкой!

Приобрести билеты можно по Пушкинской карте.

Опубликовано в Новости