394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

 


Поэт Павел Пономарёв прочитал лекцию о телефильме «17 мгновений весны» в Лектории «Живой контакт»

 В воскресенье 17 марта в Художественном музей им. И.Н.Крамского при поддержке проекта Кубанёвки Литературный молодежный центр состоялась лекция поэта Павла…

Творческий вечер воронежской поэтессы Марины Ребрищевой в Литературном молодёжном центре

21 марта в 16:30 Литературный молодёжный центр, организованный на базе ВОЮБ им. В.М. Кубанёва, приглашает на творческий вечер молодой воронежской…

Итоги круглого стола «Своя комната: сто лет спустя. Женщины в литературе»

Сегодня, в эпоху изменяющихся общественных норм и ценностей, женщины становятся все более важными и влиятельными в мире литературы. Они не…

Кубанёвка запускает конкурс нейрокартин «Кубанёвка» Non-Stop»!

Дорогие друзья! Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанёва в честь своего 70-летия запускает новый молодежный конкурс нейрокартин «Кубанёвка» Non-Stop».…

В Литцентре состоялась презентация новой книги Михаила Калашникова «Расплавленный рубеж»

5 декабря в 18:00 в Воронежском областном художественном музее им. И. Н. Крамского в рамках работы Литературного молодежного центра состоялась…

Дорогие друзья! Важное объявление! Нашу любимую Кубанёвку в самом ближайшем будущем ждут большие перемены!

Дорогие друзья! Важное объявление! Нашу любимую Кубанёвку в самом ближайшем будущем ждут большие перемены! Историческое здание — жилой дом Троицкого…

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 октября 2021

Сегодня в 17:00, в рамках проекта «Кубанёвка Live», состоится встреча с Людмилой Калтырионни – мастером по волосам, тренером по аэройоге, а также девушкой, которая активно занимается акробатикой в воздухе. Людмила расскажет о себе, о своей работе в бьюти индустрии, даст совет по уходу за волосами. Кроме этого познакомит с таким видом спорта, как акробатика в воздухе. Познакомит с достаточно молодой разновидность фитнеса – йога в гамаках, которая дает возможность изменить свое тело весьма необычным способом.

Трансляция пройдет на youtube-канале «Кубанёвка Live».

Cмотреть на youtube!

Опубликовано в Новости

Отдел отраслевой и краеведческой литературы подготовил обзор книжно-иллюстративной выставки «Меня манят к себе города», посвящённой Всемирному дню городов.

День городов – достаточно новый праздник. Был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2013 году и отмечается ежегодно 31 октября. Организован с целью привлечения внимания мировой общественности к трудностям, возникающим в процессе урбанизации.

Представленные на выставке книги помогут читателям совершить путешествие по городам России и мира – современным мегаполисам и древним, почти не тронутым временем, пройти по их улицам, проникнуться легендами и тайнами, которые они хранят.

 

Смотреть видео на youtube!

Опубликовано в Новости